GUIA DE PROFESIONALES DE: CHUBUT - SANTA CRUZ - TIERRA DEL FUEGO

ORGANISMOS - PROFESIONALES - INDUSTRIA Y COMERCIO

DIRECTORIO PATAGONICO - Chubut - Santa Cruz - Tierra del Fuego - DIRECTORIO PATAGONICO

ABOGADOS - ESTUDIOS JURIDICOS EN: PUERTO MADRYN - RAWSON - TRELEW

 

 

 
 

 

ABOGADOS - ESTUDIOS JURIDICOS EN PUERTO MADRYN - CHUBUT

A Codigo Postal: 9210 Cod. Area: 02965  
AGNESE SEBASTIAN Mosconi 83 - 1º P- Of. 102 454434

 

AGUILAR GABRIEL Edificio ECA III - 4º D 452601  
ALBERDI JOSE FELIX R. S. Peña 157 472505  
ANCONA MARIANA Estivariz 84 474299

 

ANDRADE GABRIELA A. Misiones 1385 15723514  
ANGLESE NORA BEATRIZ Castelli 575 - UF4 15573923  
ANTIN MIGUEL AGUSTIN 25 de Mayo 280 - Of. 3 y 4 456352  
ANTONINI MARIA JULIETA 25 de Mayo 1639- D. 2 15600507  
ANZALDI JUAN CARLOS 28 de Julio173 - 1º P-Of.3    
ARANDA BARBARA NOELIA Moreno 191 453253  
ARGIBAY MOLINA ALEJANDRO 28 de Julio 46 - 5º P. 472351  
ARNOLDI FEDERICO Estivariz 84 474299  
AYALA ADRIANA Marcos Zar 555 471236  

B

     
BALLARI MELINA 28 de Julio 472 451548/453548  
BARLETTA MIGUEL A. 28 de Julio 472 451548/453548
BARRIOS OSVALDO 28 de Julio 173 - 1º - Of.3 450888  
BASAVILBASO MARIA F. España 109 451591  
BAZTERRICA MARCELA 28 de Julio 173 - 1º - Of.3 450888  
BELLORINI JOSE I L. J. Parry 204 457953  
BINDER SANDRA Marcos Zar 555 471236  
BOCCO CLAUDIA San Martín 482 455235  
BOGADO PATRICIA Marcos Zar 1086 474763  
BUSTOS MEGLIOLI NELSON Sarmiento 151 - D.2 476084  

C

     
CABRERA MARTHA E. S. Peña 120 - Of.14 474767  
CABRERA QUATTROCHI GISELE Edif. ECA III - 4° P 452601  
CACCIAVILLANI EMILIO MIGUEL Sarmiento 605 455468  
CARDARELLI GUSTAVO 28 de Julio 173 - 1° P -A 455468  
CARDOZO CLAUDIA LIS San Martin 1930 456103  
CARDOZO SANDRA ISABEL Gales 1316 15698561  
CASTAGNO LAURA BEATRIZ Roca 353 - 8° - Of. 4 458389  
CASTAÑOLA GABRIELA Gales 272 457614  
CASTELLANO RAMIRO M. Zar 885 - 1° P 451076  
CASTILLO MAISEN PATRICIO 25 de Mayo 280 - 1°P 453384  
CERVIO GUILLERMO   453543  
COSIMANO ANGELA B. Brown 675 - 2°P-B 15725514  
CONSTANZA MARCELO Roca 353 - Piso 9 - O.1 454275  
CRISTOBAL MARIA Corbetto 439 - D. 5 473743  
CURIN SERGIO Saavedra 111 - 475317  
CURIQUEO OLGA 25 de Mayo 667 472810  
CRUZ GUSTAVO A. Sarmiento 68 455497  
CHIMENTE MONICA LUCIA Gales 386 455020  
CHUCAIR MARIANA Albarracin 444 15648270  

D

     
DAVIES CHRISTIAN 25 de Mayo 11 - 2º - Of.3 455193  
DE BIASE HECTOR J. 28 de Julio 173 - 1º - Of.B 456103  
DE DIEGO PABLO RAUL Sarmiento 68 455497  
DE MARMOL CARLOS G. S. Peña 157 472505  
DEL SOLDATO ACUÑA MARIA V. S. Peña 157 472505  
DIAZ LAURA ADRIANA Estivariz 490    
DURANTE GISELA ANALIA San Martín 476 - D. A 15371168  

E

     
EFFTIMOFF ALEXA IVANNA F. L. Beltrán 1670 - Puerto Piramides    
ERROZ LUCIA HAIDEE Albarracin 249 15661021  
ESTEVEZ JUAN PABLO S. Peña 120 - 2º - Of.16 456263  
ESTUDIO JURIDICO CARMONA PELAEZ España 134 456599
EZCURRA JORGELINA I Gales 498 - 2º - Of.5 453382  

F

     
FARIAS MARIA ELISA Corbetto 378 15584845  
FASSIO SERGIO LEANDRO M. Zar 358 473757  
FASSIO VICTORIO A M. Zar 358 473757  
FERRANDO VERONICA Beltrán 2518 458291  
FERREYRA SORIA LUISA I. Piquillin 61 - Q. del Mirador 453163  
FLEITAS RUBEN GUSTAVO Independencia 306 15665926  
FLORES CARLA J. Belgrano 110 450705  
FLORES MONICA Gales 386 455020  
FOURGEAUX RAUL ALFREDO F. L. Beltrán 2121 456007  
FRANCIA JESSICA L. 25 de Mayo 45 - Of.1 470596  
FREIRE CARLOS ALBERTO Sarmiento 68 455497  
FUENTES MARIANO R. 28 de Julio 173 - 1º . Of.B 456103  

G

     
GABILONDO RICARDO Roca 353 -2º - Of.1 457953  
GARCIA HECTOR R. S. Peña 157 472505  
GASPARINI KARINA Mosconi 83 - 1º P. Of. 102 454434  
GENNARI LILIANA S. 28 de Julio 277 458790  
GIACONE PABLO DANIEL Gales 272 457614  
GIMENEZ ESTELA SOLEDAD 28 de Julio 46 - 5º P. 472351  
GIMENEZ HIPOLITO Roca 767 - 1º P. - Of. 2 476190  
GOMEZ CARLOS ALBERTO Roca 297 451707  
GOMEZ LOZANO MARIO D. Gales 585 473366  
GONZALEZ ALEJANDRA E. 25 de Mayo 280 453384  
GONZALEZ LERNOUD DIEGO 28 de Julio 46 - 5º P. 472351  
GRANDMONTAGNE LAURA M. Zar 885 - 1º P. 451076  
GRILLI SANDRA E. Espora 438    
GRUSKIN JAIME Mitre 465 - 1º P. - Of.1 472794  

H

     
HANSEN GUILLERMO DANIEL Roca 353 - 2º P. Of.2 452592

 

HOMOTIUK EDUARDO A. Pque. Industrial (aluar) 459065  

I

     
IBARRA MARIA V. Belgrano 110 450705  
IGLESIAS MARIA BELEN España 274 471153  
IGLESIAS EDUARDO A. España 274 471153  
IGON JORGE ALEJANDRO España 36 454124  
IRIARTE ALICIA A. 25 de Mayo 11 - 2º P. Of.4 15542725  
ISAURRALDE ELDA NORA España 1660 472236  

J

     
JUAREZ JUAN ORLANDO 28 de Julio 173 - P.1°-Of. 6 15387557  

K

     
KAMINKER MARIO 28 de Julio 46 - 5° P 472351  

L

     
LA CHIESA CARLOS A. Marcos A. Zar 860 455025  
LAMACHIA LUIS SERGIO Villarino 582 15418349  
LARROY FEDERICO ANDRES D. Garcia 368    
LAURITA FRANCISCO Berutti 56 472707  
LECCE DE COMES ALICIA Ayacucho 80 472125  
LEINENN MARIA AMELIA Mosconi 167-1° P. Of. 7 453544  
LEMOS JUAN MANUEL Fontana 231 456996  
LOPEZ DE CLAPS SUSANA G. Maiz 225 472601  
LOSTRA PATRICIA ROSANA Roca 353 - 9° P - Of. 1 454275  
LÖWY GUILLERMO Marcos A. Zar 358 473757  

M

     
MAJOLI SILVIA Artigas 147 455833  
MALDONADO NATALIA B. Brown 883 - Piso 11 473193  
MAMANI JUAN CARLOS Marcos A. Zar 85 - 1° P. 451076  
MARTINEZ MARCELA NOEMI Mosconi 167 - 1°P-Of.7 15376627  
MENDOS EDUARDO L. Mitre 483 457868  
MENGHINI VIRGINIA Mathews 1287 454091  
MENZO SEBASTIAN 25 de Mayo 157 450121  
MONTEFORTE MARIA FERNANDA 25 de Mayo 533 454260  
MORA BAUTISTA ERNESTO Alvear 661 457486  
MORANDO JUAN CARLOS R. S. Peña 120 - Of.14 457621  
MORENO LORENA B. Mitre 483 457868  
MUGLIA BEATRIZ E. Roca 353 - P. 6° 458868  
MUNAR MONASTERIO GISELLA Alvear 661 457486  
MURPHI MARIA ESTHER Gales 498 - 1° P. Of. 2 453422  
MUT LUIS FERNANDO Albarracin 264 458376  

N

     
NAISBERG LAVIGNA MARIA Gales 498 - Of. 2 453422  
NIMFO MAXIMILIANO Albarracin 1335 451593  
NOVAR  ABOGADOS ASOCIADOS Sarmiento 68 455497  
NOVOA LUIS ANGEL España 109 451591  

O

     
OLAIS ANAHI Mosconi 83 - 1° P - Of.102 454434  
ORTIZ CARLA PATRICIA San Martin 2466 15588782  
OTEGUI ARANCIAGA VALENTINA España 245    

P

     
PALACIOS JUAN CARLOS Roca 45    
PALMA HUGO DANIEL 25 de Mayo 667 472810  
PANIAGUA MARCELA B| Covimar - Casa 44 474926  
PEÑA DE ROCCA MARIA Mitre 465 - 1° P- Of.1 472794  
PEREZ DELIA SUSANA Morgan 1731 - 1° P. B 470240  
PEREZ NANCY MABEL Gales 386 455020
PEREZ NESTOS JOSE M. G. Maiz 227 454749  
PETROLI DARDO RUBEN B° 287 - Casa 22 470302  
PEZZOLA RAFAEL Gales 585 473366  
PICASSO ANA CAROLINA San Martin 1930 458159  
PIERINI FLAVIA CECILIA 9 de Julio -1° P. Of. B 453031  
PIGONI MARIA A. Roca 767 - 1° Piso Of.2 476190  
PILI DANIELA G. Maiz 225 472601  
PINO DANIELA F. 28 de Julio 46 - 5°P 472351  
PLUTA MARIA L. Belgrano 110 450705  
POBLETE FUENTES CLAUDIO España 590 470761  
POBLETE FUENTES RODRIGO España 590 470761  
PRATI MARIA DIANA M. Zar 243 471153  
PITCHARD JUAN MANUEL España 945 472738  
PRZEWOZNIK VERONICA Sarmiento 68 455497  
PUEYO LUCIANA I. Sarmiento 68 450761  

Q

     
QUINTEROS MARIA AGUSTINA Albarracin 265    

R

     
RAMOS NORMA B Roca 615 451002  
RASGIDO GLORAI V. B° Roca-Acc. 164-PB 458645  
REGINATTO ELVIRA ESTELA España 590 470761  
RICCIARDOLO SANDRA F. R. S. Peña 253 - 5° C 457604  
RIOS CECILIA Mosconi 167 - 1° P-Of.7 453544  
RIZZOTTI TOMAS B. Brown 883 - P. 11 473193  
RODRIGUEZ TAPIA MARIA Colon 679 450710  
RUBILAR MARGARITA 25 de Mayo 11 - 2°P-Of.4 15686897  

S

     
SAAVEDRA MARTIN M. 25 de Mayo 11 - 2°P - Of.3 455193  
SAENZ BRIONE MARIA 25 de Mayo 364-P. 7 - B 458173  
SALIVA RAFAEL M. Zar 885 - 1° P. 451076  
SANCHEZ GRACIELA N. Formosa 118 - B° Covimar 450176  
SANDRO JORGE ALBERTO España 109 451591  
SANZ CARLOS EDUARDO M. Zar 860 455025  
SCHMID GUILLERMO R. Salta y Rawson 452248  
SEGOVIA SERGIO ROLANDO Roca 353 - P. 2 - Of. 2 452592  
SENA JULIETA G. Maiz 161 452592  
SEQUENZIA CAROLINA A. España 645 472852  
SETTON NANCY Mitre 483 457868  
SIQUOT ROBERT JULIO F. 25 de Mayo 45 - P.1-Of.2 470576  
SHINA FERNANDO M. Zar 243 471153  
SPALLETTI NORA   15517639  
SPORTURNO NATALIA ISABEL España 134 456599

T

     
TEJEDOR DARIO A. 25 de Mayo 364 - 7°p - Of.B 458173  
TOLOSA ALEJANDRA España 36 PB 454124  
TOLOSA JUAN IGNACIO España 36 PB 454124  
TORDO MARIA CAROLINA 28 de Julio 46 - 5° P 472351  
TORTOLA HECTOR ANIBAL Corbetto 182 457749  
TREVISAN GABRIELA P. 1° de Marzo 475 472915  
TUFARO MIRIAM ANA 9 de Julio 751 455161  
TURESSO ALBERTO VICTOR Mitre 936 471707  

V

     
VERA CARMEN BERTA D. Garcia N 443 472459  
VERGARA MARIANA ALEJANDRA Belgrano 110 450705  
VISELICH ANDREA B. 9 de Julio 192 456676  
VILLADA CARLOS Belgrano 110 450705  
VILLAHOZ SEBASTIAN R. S. Peña 157 452505  
VON PÖEPPEL ADOLFO F. Gales 595 473366  

W

     
WALTER GUILLERMO NICOLAS 28 de Julio 46 - 5° P. 472351  
WILLATOWSKI MARISA LAURA Roca 353 - 2° P - Of. 2 452592  
WOLANSKY IVANA Mitre 483 473005  
       

 

 

 

AÑO III - 2011 - DERECHOS RESERVADOS DIRECTORIO PATAGONICO

PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL